B.E.R. Bio Energy Report - Quotierung von Großhandelspreisen für Biodiesel, Rapsöl, Sojaöl und Palmöl für Deutschland und Rotterdam

Kontakt

Wir sind für Sie da!

O.M.R Oil Market Report
Dipl.-Volkswirt Reinhard Kahnau

Hauptstrasse 12
D-25548 Kellinghusen

 

Zentralruf: +49 (0) 48 22 - 378 22 - 0
(alle Mitarbeiter erreichbar unter dieser Nummer)
Fax: +49 (0) 48 22 - 378 22 - 66
Zentralemail: info@omr.de
 
Copyright - auch auszugsweise
 
Thomas Bakosch*: Markterhebungen, Reporting, Projekte,
* Büro Hamburg *
Telefon: +49 (0) 48 22 - 378 22 - 24
ThBakosch@omr.de
Helmut Buchmann *: Markterhebungen, Reporting, Akquisition, Projekte
* Büro Bremen *
Telefon: +49 (0) 48 22 - 378 22 - 21
HBuchmann@omr.de
Reinhard Kahnau: Herausgeber, Chefredakteur RKahnau@omr.de
Patrick Kahnau: Assistenz der Geschäftsführung
und der EDV-Leitung
Markterhebungen und Reporting für Mineralölprodukte,
Biokraftstoffe/Biofuels (bioenergyreport.de) und holzpelletreport.de
Telefon: +49 (0) 48 22 - 378 22 - 15
PKahnau@omr.de
Holger Kenk *: Markterhebungen, Reporting, Akquisition, Beratung
* Büro Karlsruhe *
Telefon: +49 (0) 48 22 - 378 22 - 23
HKenk@omr.de
Bernd Mittag: EDV-Leitung, Chartanalysen, Reporting, Projekte
Telefon: +49 (0) 48 22 - 378 22 - 14
BMittag@omr.de
Gabriele Zindel: Markterhebungen und Reporting für Mineralölprodukte,
Biokraftstoffe/Biofuels (bioenergyreport.de) und holzpelletreport.de
* Büro Frankfurt a. M. *
Telefon: +49 (0) 48 22 - 378 22 - 26
GZindel@omr.de
Sekretariat: +49 (0) 48 22 - 378 22 - 0
Sabine Janzen: Sekretariat, Berichterstellung und -versand, Großkundenbetreuung, Rechnungs- und Mahnwesen SJanzen@omr.de
Vera Landkammer: Kundenbetreuung, Akquisition, Administration VLandkammer@omr.de
Heiko Landkammer: Berichterstellung und -versand HLandkammer@omr.de
Heidi Steinke: Sekretariat, Berichterstellung und -versand HSteinke@omr.de
     

 
Impressum + Kontakt